0
April 25, 2024 22:51:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Закарпатье" - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Закарпатье" - "Харьков". Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию традиционную послематчевую пресс-конференцию

Владимир Бессонов, главный тренер «Харькова»:

- Понимаете в каком положении мы были и команда «Закарпатье». Естественно, чтос самое главное в этом матче была не игра, а результат, поэтому мы и играли на результат. Что нам и удалось сделать, хотя игра была бескомпромиссная. Нам удалось создать несколько опасных моментов, с которых три забили. Я доволен, что мы набрали три очки, но это не значит, что наш вопрос решен. Остались еще игры и нам надо играть до последнего тура.

- Какую игру вы ожидали от «Закарпатья»?

- Игра мне понравилась, на наше счастье, ряд ведущих игроков клуба не играли через травмы. И Браила, и Бундаш – это игроки, которые делают результат в вашей команде. У нас была тактика, отдать хозяевам преимущество у владении мячем и создать себе пространство для атаки, что мы и выполнили.


Владимир Шаран, главный тренер «Закарпатья»:

- Комментировать нечего. Все прекрасно все видели. Начал я свою роботу в клубе с поединка против ФК «Харьков», так ее и завершу. Насколько мне стало известно, меня только что уволили.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru