0
April 26, 2024 12:20:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Закарпатье" - "Харьков". Билет в первую лигу - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 26-й тур. "Закарпатье" - "Харьков". Билет в первую лигу

"Закарпатье" - "Харьков" 0:3
 
Зрители настраивались на бой, который устроит харьковчанам команда Шарана, ведь как никак в этом матча на кон был поставлено выступление в будущей Премьер лиге. А в каких же поединках «Закарпатью» брать очки как не у соседа по турнирной таблице. Но увы, битвы аутсайдеров не вышло. Сложилось впечатление что хозяева вышли на поле только для того, чтобы проиграть, или отбыть номер. В арсенале ужгородцев не было никакой мысли, никакого азарта, игроки так себе, попинали мячик, немного побили по воротам, и на этом все. А подопечные Бессонова сделали то, что и должны были – забили три гола и повысили свои шансы на участие в будущей Премьер-лиге.

Начало разгрома «Закарпатья» положил Федецкий. Не успел диктор объявить составы команд, как 44-й номер харьковчан уже вколотил в ворота Бабенка первый гол. Перед этим по правому краю в штрафную гостей ворвался Батиста, пробил, Бабенко сумел отразить, но прямо на Артема, последний сделал то что и полагается – точно добил.

Быстрый гол, заставил хозяев немного прибавить темпу, но это ни привело к каким то реальным угрозам около ворот Худжамова. Хозяева активно строили атаки через правый фланг, где трудился изо всех сил Ксьонз, пожалуй единственный игрок в команде, который показал, что-то похожее на игру. Павел несколько раз обходил по два-три соперника, отдавал острые передачи, но партнеры, ими не воспользовались. В первой половине хозяева отметились около шестью ударами из-за пределов штрафной и опасным ударом Яроша метров с 12 от ворот. На этом все.

Во втором тайме инициативой вовсе завладели гости и сумели воспользоваться игровым преимуществом. На 56 минуте Батиста замкнул навесную передачу Городова. А уже в концовке, когда игра была сделана, тот же Федецкий сделал дубль через ошибку Донца, когда тот на ровном месте поскользнулся.

Статистика всех матчей 26-го тура чемпионата Украины

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru