0
April 27, 2024 07:32:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Бенитес нравится мне как человек и тренер" - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Авраам ГРАНТ: "Бенитес нравится мне как человек и тренер"

Перед матчами с "Ливерпулем" в Лиге Чемпионов Авраам Грант размышляет о своей команде и соперничестве с Рафаэлем Бенитесем.

Израильский тренер дважды встречался с "Ливерпулем" в качестве тренера: в Кубке Лиге одержал победу 2:0, а в премьер-лиге сыграл вничью 0:0.

При этом Грант впервые поедет играть на "Энфилд", а ответная встреча полуфинала пройдет на "Стэмфорд Бридж".

"Бенитес обыграл "Челси" дважды в Лиге Чемпионов, когда его команда уступала 20 очков в чемпионате, а потом один раз в полуфинале Кубка Англии в 2006 году. Результаты говорят сами за себя", - отметил Грант.

"Он умеет играть против больших клубов. Рафа нравится мне как человек и тренер, но на этот раз мы дадим ему настоящую битву".

"Нам нужно забить один мяч в гостях, на таком уровне всегда стоит подобная задача, потому что гол на выезде ценится больше и может помочь в победе в двух встречах".

"Мы принимаем любые результаты жеребьевки, при этом я не могу сказать, что лучше: играть первый матч дома и иметь шанс сразу получить преимущество, а потом забить в гостях, в таком случае лучше первый матч проводить дома, но ты никогда этого не угадаешь".

"Джеррард великолепный игрок и отличный человек, он лучший футболист года в Англии и, возможно, в Европе. Я его знаю, прекрасный парень, настоящий лидер. Жаль, что он играет против нас, но при этом он все равно остается одним из моих любимых игроков".

"Мы знаем все о "Ливерпуле", но и для них мы не загадка. Не думаю, что тактически мы сможем удивить друг друга, но у меня хорошее ощущение перед этими играми".

Грант высказался относительно возможости сыграть Дидье Дрогба, Михаэля Баллака и Фрэнка Лэмпарда, начав с английского полузащитника.

"Футбол очень важен, но есть вещи важнее футбола, это семья. Так что я надеюсь, что у Фрэнка все будет хорошо".

"Нам не хватает его, Баллака и Дрогба, думаю, все помнят, что случилось в прошлом году, когда мы потеряли только двоих. Представьте теперь, как нам будет без Лэмпарда".

"Я горжусь этой командой, потому что она умеет выигрывать без ключевых игроков".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru