0
April 24, 2024 14:13:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Болельщики "Металлиста" критикуют "фанов "Динамо" - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Болельщики "Металлиста" критикуют "фанов "Динамо"

Группа "UK" через официальный сайт ФК "Металлист" хочет выразить свою позицию относительно событий на матче "Нефтяник" - "Динамо".

Мы, преданные болельщики "Металлиста", резко осуждаем произошедшее на матче в Ахтырке – массовые беспорядки на трибунах, бросание пиротехники на поле, вырывание сидений, нападение на сотрудников милиции.

Уверены, что подобные "методы поддержки" не нужны ни одной команде, и из-за нескольких сотен "фанов" "Динамо" могут пострадать многие тысячи болельщиков по всей Украине. Такое поведение создает негативный образ фаната в глазах общественности.

Для нас в настоящее время ситуация, когда матч "Металлиста" может быть прерван из-за поведения болельщиков, является абсурдной. Учитывая проведение в Харькове финального матча Кубка Украины, мы всерьез обеспокоены сложившейся ситуацией, когда безопасность харьковчан, болельщиков ФК "Металлист" может быть поставлена под угрозу.

Через официальный сайт ФК "Металлист" мы хотим довести до футбольной общественности Украины свою позицию - мы против проявлений насилия и экстремизма на трибунах и не хотим, чтобы поведение фанов других клубов проецировалось на фанов Металлиста.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru