0
March 28, 2024 15:11:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей Смертин: Ждите от нас хорошей игры - Face 2 Face Betting
May 23 2006

Алексей Смертин: Ждите от нас хорошей игры

В понедельник сборная России по футболу начала подготовку к товарищескому матчу против испанцев, который состоится 27 мая в Альбасете. Капитан российской команды Алексей Смертин в интервью корреспонденту радиостанции «Маяк» Владасу Ташеву заявил, что наши игроки должны показать в этом поединке хороший футбол.


- Насколько отличается сборная Испании образца чемпионата Европы-2004 с нынешней?

- Многих игроков, которые выступали в Португалии, в этой сборной нет. Впрочем, стиль испанцев каким был, таким и остался.

- Не огорчает, что россияне играют с бразильцами и испанцами не в рамках подготовки к чемпионату мира?

- Вполне возможно, что если бы готовились к чемпионату мира, мы бы с такими сборными не играли. Потому что, как правило, команды-участницы таких крупных турниров не встречаются между собой в товарищеских матчах.

- Приглашение Гуса Хиддинка на пост главного тренера сборной России - попытка привнести что-то новое в наш футбол, или попытка добиться результата?

- Конечно же, речь идет о результате. Сейчас что-то привнести в футбол, не только российский, уже невозможно. А нам необходим результат, которого, к сожалению, нет.

- Чего ожидать от сборной России в матче с испанцами?

- Прежде всего, хорошей игры. Никакого давления у нас нет. А вот у испанцев за результат ответственности за результат поединка немного больше, чем у нас. Ведь для них эта игра станет последней перед чемпионатом мира на глазах своих болельщиков.

- За чемпионатом мира следить собираетесь?

- Если получится, то буду. Но каждый матч первенства посмотреть вряд ли удастся - не хватит времени.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru