0
Диого Ринкон отметил день рождения забитым мячом - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Диого Ринкон отметил день рождения забитым мячом

В ответном полуфинальном матче за звание чемпиона штата Сан-Пауло «Палмейрас» на своем поле принимал «Сан-Пауло» и победил 2:0. Общий счет по сумме двух встреч 3:2 и команда Клебера вышла в финал, где встретится с «Понте-Прета».

В матче против «Сан-Пауло» Клебер выше в стартовом составе и отметился активными действиями. Правда, отличиться нападающему не удалось. В середине второго тайма экс-динамовец был заменен.

В первом поединке Кубка Бразилии «Гойяс» - «Коринтианс», который закончился со счетом 3:1, полузащитник «тимао» Диого Ринкон забил на 55-й минуте единственный мяч своей команды. Таким образом, «Коринтианс» сохранил шансы в ответной встрече побороться за выход в следующий раунд. К слову, на следующий день после матча, 18 апреля, Диого исполнилось 28 лет! «Parabéns, Diogo!», - поздравил игрока официальный сайт клуба. За два месяца пребывания в Бразилии Ринкон провел 8 матчей, в которых забил 2 мяча.

Очередной матч в чемпионате Хорватии провел «Хайдук». В этом сезоне клуб из Сплита выступает крайне неудачно. Перестав бороться с загребским «Динамо» за первое место, главной целью «Хайдука» стала вторая позиция. И за нее, смотря на результаты последних матчей, зацепиться будет на так то просто. В субботу «Хайдук» принимал середняка лиги «Сибалия» и уступил 1:2. В единственной голевой атаке участвовал Чернат, отдавший передачу на лучшего нападающего команды Николу Калинича. Флорин провел на поле весь матч, Саблич и Верпаковскис участие в игре не принимали.

В третьем подряд матче чемпионата Греции не принимает участие Горан Гавранчич. В очередном туре ПАОК в интереснейшем поединке уступил на выезде «Ларисе» 3:4. Это был последний тур чемпионата Греции, по итогам которого ПАОК занял девятое место.

По-разному складываются дела у динамовцев, выступающих нынче за украинские команды:

«Арсенал» - «Днепр» - 2:1. В стартовом составе каждой из команд вышли арендованные у «Динамо» Владимир Лысенко и Андрей Ещенко. Первый провел на поле 80 минут, а второй 74.

«Ворскла» – «Кривбасс» - 2:1. Нападающий полтавчан Главина отыграл 64 минуты встречи. В первом тайме Денис вышел один на один с вратарем, но пробил в штангу.

Защитник ФК «Харьков» Кахабер Аладашвили и полузащитник «Зари» Игорь Петкович в матчах своих команд участия не принимали.