0
April 26, 2024 03:36:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная России по футболу: Играем плохо, ездим хорошо! - Face 2 Face Betting
May 23 2006

Сборная России по футболу: Играем плохо, ездим хорошо!

Накануне товарищеского матча с Испанией наши звезды устроили парад VIP-автомобилей

27 мая в городе Альбасете гордость футбольной России будет использована в качестве спарринг-партнера хозяевами - испанцами. Для них эта игра - этап подготовки к первенству мира, для нас - просто матч с сильным соперником. «Испанцам победа нужна больше. А нам вообще ничего не нужно!» - подметил вратарь сборной Сергей Овчинников.

И прав Босс: как-то спокойно на душе, когда вся нерво-трепка, сопровождающая чемпионаты мира и Европы, проходит стороной. И футболистам нашим хорошо: пока их иноземные коллеги будут потеть на немецких полях, российские кудесники мяча будут заниматься более важными делами.

Например, Евгений Алдонин собирается оформить свои отношения с певицей Юлией Началовой. Кольца будущие супруги уже выбрали, дату назначили - 1 июня. «Хотелось сыграть свадьбу в первый день лета», - признался Женя.

Наивный читатель подумает, что непопадание наших на чемпионат мира ударило по их карману. Спешим успокоить: у ребят все в порядке. Достаточно было посмотреть на автомобили, на которых игроки подкатывали к базе в подмосковном Бору. Игнашевич и Кириченко приехали на внедорожниках BMW Х5, Василий Березуцкий - на «Мерседесе» C350, Титов - на «Крайслере Кроссфайре», а Семак прибыл на «Рэйндж Ровере».

Машина Дмитрия Лоськова, возможно, не так престижна, зато размерами превосходила транспортные средства всех коллег - Лоськов, как и положено обладателю такой фамилии, приехал на гигантском пикапе «Тойота Тундра». Свою крутость Дима продемонстрировал не только размерами кузова, но и стилем парковки - «Тундра» капитана «Локомотива» лихо заперла на стоянке «бумер» Игнашевича.

А вот в автожизни Сергея Овчинникова проблемы - в «Динамо» ему до сих пор не выдали машину. Приходится Боссу рассекать на принадлежащем жене пикапе «Тойота», менее габаритном, чем лоськовский, зато более ярком - бело-голубое авто украшено гербом «Локомотива».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru