0
April 26, 2024 23:46:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ВАЛЬДЕС: "Мы должны очень серьёзно отнестись к атакующей линии МЮ" - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Виктор ВАЛЬДЕС: "Мы должны очень серьёзно отнестись к атакующей линии МЮ"

Виктор Вальдес хорошо осведомлён об атакующей силе "Манчестер Юнайтед" и готов защитить свои ворота от Криштиану Роналду, Руни, Тевеса и компании.

В полуфинале Лиги Чемпионов встретятся две великих команды с сильными игроками в нападении. Одна из ключевых фигур, которая будет противостоять стараниям красных дьяволов - вратарь "Барселоны" Виктор Вальдес.
Каталонец в интервью “MU TV” сказал, что он готов ко всему: ”Мы изучаем каждого нашего соперника в мельчайших деталях, особенно когда это касается Лиги чемпионов - анализируем как командную игру, так и игру игроков по отдельности. Мы должны очень серьёзно отнестись к атакующей линии МЮ”.

Первый матч пройдёт в ближайшую среду на "Камп Ноу". Страж ворот акцентирует важность первой встречи: “Безусловно, будет две игры, но ключевая состоится уже в эту среду”. Упоминая атмосферу на "Олд Траффорд", он добавил: “Сыграть на этом стадионе - отличный стимул для каждого игрока”.

"Барса", готовясь к этим двум матчам, сосредоточена на одном - финал 21-го мая в Москве. Вальдес признаёт это: ”Да, это был тяжёлый год для нас, но команда очень удачно выступает в Лиге Чемпионов. Конечно, будет сложно с таким крепким соперником, но я думаю, у нас есть все шансы”.

Противостояние двух вратарей будет достойным зрелищем, с Виктором Вальдесом у одних ворот и 37-ми летним Эдвином Ван дер Саром у других: “Это высшей пробы игрок. Он хладнокровен и опытен. Эдвин играл на разных этапах и спас для команды очень много очков в этом сезоне”.

Несмотря на его 26-летний возраст, Вальдес уже достаточно опытный игрок. Он сыграл в 43-х матчах главного европейского трофея, пропустив всего 29 голов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru