0
March 28, 2024 22:18:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
April 21 2008

Чемпионат России. Премьер-лига. 6-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру", проанализировав матчи, состоявшиеся на российских полях с пятницы по воскресенье, составили свою символическую сборную шестого тура Премьер-Лиги.

Иван Левенец. "Локомотив". Вратарь.
Конечно, уверенности голкиперу не хватает, но тем не менее уже за первые пять минут матча с армейцами сделал три сэйва и в дальнейшем не раз выручал свою команду после опасных атак ЦСКА.

Василий Березуцкий. ЦСКА. Центральный защитник.
Спас команду от верного гола, помешав Сычёву замкнуть прострел Одемвингие, обезвредил выход один на один того же Сычёва, грамотно сыграл позиционно.

Зелау. "Сатурн". Центральный защитник.
Забил гол и мог отличиться ещё, подключаясь к атаке. Со своими прямыми обязанностями также справлялся отлично, не дав развернуться атаке чемпиона во главе с Погребняком.

Дмитрий Сенников. "Локомотив". Центральный защитник.
Не дал развернуться Вагнеру, практически не ошибался позиционно, в общем, в целом отыграл на очень хорошем уровне, напомнив о себе как о кандидате в сборную.

Сибайя. "Рубин". Опорный полузащитник.
Главный герой матча с "Амкаром". Проделал огромный объём работы, подчищая огрехи партнёров, успевая и разрушать, и в созидании быть полезным.

Владислав Кулик. "Терек". Правый полузащитник.
Постоянно обострял игру на своём фланге, где "Лучу" явно не хватало Дакосты. Забил гол с пенальти.

Юрис Лайзанс. "Шинник". Центральный полузащитник.
Один из творцов первой победы ярославцев. Отметился блестящей передачей на Бояринцева, проделал большой объём работы, ради обострения игры часто смещался направо.

Андрей Тихонов. "Крылья Советов". Левый полузащитник.
Ветеран провёл просто блестящий матч против "Томи". Когда мяч оказывался у него, неизменно следовало ждать остроты. В итоге записал на свой счёт гол и голевую передачу, выложив мяч на голову Бобру.

Александр Павленко. "Спартак". Под нападающим.
В отсутствие Титова именно на него выпал основной объём созидательных работ, и со своими функциями хавбек справился на отлично – вёл игру своей команды, создавал остроту у ворот Радича.

Евгений Савин. "Крылья Советов". Нападающий.
Сыграл, как и подобает единственному ярко выраженному форварду – цеплялся за мяч, открывался, в итоге заслужил свой гол, мог отличиться ещё трижды, но помешали штанга и Парейко.

Александр Кержаков. "Динамо". Нападающий.
Форвард бело-голубых наконец открыл счёт своим голам за новый клуб и сделал это классным ударом в девятку. Постоянно оказывался на острие атак "Динамо", хотя и сам удачно отходил за мячом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru