0
April 23, 2024 10:08:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рио ФЕРДИНАНД: "Барселона" - не лучшая команда Испании" - Face 2 Face Betting
April 22 2008

Рио ФЕРДИНАНД: "Барселона" - не лучшая команда Испании"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не испытывает дрожи в коленях перед полуфинальной игрой Лиги Чемпионов против "Барселоны".

"Мы, безусловно, уверены в себе. О них говорят как о лучшей команде турнира, но я в этом не уверен", - приводит слова Фердинанда официальный сайт "Манчестер Юнайтед".

"Мы уже победили "Рому" и "Лион", то лучшее, что есть сейчас в Италии и Франции. Если взглянуть на таблицу, "Барселона" - не лучшая команда Испании, так же как не была ею в прошлом сезоне".

"Мы осознаем, что нам предстоит игра с командой высокого уровня. Говорят о "серьезном испытании", но я думаю, что каждый матч - это серьезное испытание. У "Барселоны" огромный престиж и богатая история, но будет ли она лучшей командой сейчас, это еще надо подождать и посмотреть".

"Я надеюсь, что мы будем обороняться командно, и сыграем очень организованно, потому что если мы чересчур раскроемся, у них есть игроки, которые могут нас наказать. Скрестим пальцы, что покажем там командный футбол и сможем их поймать на контратаках, так же как мы сделали это в Риме".

"Я с нетерпением жду этой игры, "Камп Ноу" - это престижная арена с великими традициями. У них в составе есть выдающиеся футболисты, и сыграть против них - это фантастический шанс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru