0
March 29, 2024 11:43:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" готов платить Роналду 9,3 млн евро в год - Face 2 Face Betting
April 23 2008

"Реал" готов платить Роналду 9,3 млн евро в год

Испанская пресса вновь кипит по поводу возможного перехода Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

"Манчестер Юнайтед" ни в коем случае не хочет расставаться со своим лучшим игроком и готов предложить португальцу новый контракт с хорошей зарплатой. Согласно английской прессе, на этой неделе руководство "МЮ" будет вести переговоры с Роналду относительно нового соглашения с клубом. Сэр Алекс Фергюсон хочет, чтобы португалец остался в команде, поэтому руководство команды готово предложить Роналду контракт до 2014 года с зарплатой в 9,3 миллионов евро. На данный момент у Криштиану соглашение с клубом до 2012 года, и его зарплата составляет 4,3 миллиона евро, сообщает AS.

"Манчестер Юнайтед" так спешит подписать с Роналду новое соглашение, так как руководство "Реала" настроено очень серьёзно. Также, если удастся подписать новый контракт, то сумма отступных при расторжении составит 127 миллионов евро, что является очень заманчивым для "МЮ" и отпугивающим для "Мадрида", подобные цифры ни в мировом в футболе, ни в Премьер Лиги и близко не появлялись.

Если не получится сделать вышеперечисленное, то Сэр Алекс Фергюсон готов обратиться в "Суд Спортивного Арбитража Евросоюза". Это означает, что если Роналду переедет в "Реал", то он должен будет по контракту до 28 лет выплачивать англичанам свою зарплату, которая у него значилась по контракту с "МЮ". Чтобы не чинить себе лишних препятствий в новый контракт боссы красных дъяволов хотят включить пункт, согласно которому португальскому игроку придется направить в копилку английского клуба ту сумму, которая будет значится при одностороннем расторжении соглашения.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru