0
March 29, 2024 02:05:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Райна ГИГГЗ: "Нам не следует расслабляться" - Face 2 Face Betting
April 23 2008

Райна ГИГГЗ: "Нам не следует расслабляться"

Полузащитник "Манчестера" Райан Гиггз, который недавно провел сотый матч в Лиге чемпионов, уверен, что его команде по силам выйти в финал: "Это противостояние двух великих клубов с потрясающей историей на столь поздней стадии. В таких играх всегда хочется принять участие.

Многие действительно считают нас фаворитами, потому что в этом сезоне мы здорово играем как в Лиге, так и в национальном первенстве, тогда как дела "Барсы" в "примере" складываются не лучшим образом. И все же "Барселона" есть "Барселона". Для обеих команд матч будет очень сложным, так как в рядах соперников много мастеров мирового класса. Нас мало интересует, считаемся ли мы фаворитами или аутсайдерами. Главное, что мы знаем - нам по силам добиться положительного результата.

Я думаю, что "Барселона" остается очень хорошей командой. Каталонцы вышли в полуфинал Лиги чемпионов. За последние два года они установили планку качества игры очень высоко. Возможно, в этом сезоне они выступают чуть ниже своего уровня, однако нам не следует расслабляться. Наш соперник - настоящий гранд, в составе которого играют такие футболисты как Тьерри Анри, Лионель Месси, Роналдиньо, Самюэль Это'о, Андрес Иниеста. Любая команда в мире была бы счастлива заполучить кого-нибудь из этих игроков. Нам нужно внимательно следить за ними и попытаться забить самим.

Конечно же, нам есть над чем работать. К примеру, в этом сезоне мы прибавили в оборонительных действиях, хотя, как мне кажется, наша защита и так была сильнейшей в премьер-лиге. Также мы стали создавать больше голевых моментов. Возможно, нам следует чаще реализовывать эти моменты, но, по крайне мере, мы остро атакуем", - цитирует валлийца официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru