0
April 23, 2024 23:34:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эдвин ван дер САР: "Мне бы хотелось подержать этот кубок в руках еще раз" - Face 2 Face Betting
April 23 2008

Эдвин ван дер САР: "Мне бы хотелось подержать этот кубок в руках еще раз"

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин Ван дер Сар хочет второй раз в своей карьере победить в Лиге Чемпионов, на этот раз в составе английского клуба.

"Мне бы хотелось подержать этот кубок в руках еще раз. Это так здорово, выиграть однажды Лигу Чемпионов, и многие это сделали. А вот выиграть его дважды это очень большой стимул",- сказал Эдвин официальному сайту манкунианцев.

"В "Аяксе" я начал привыкать к тому, что выигрывать трофеи и играть в финале это нормально! Но потом когда я ушел в "Фулхэм" у меня наступила призовая засуха. Я думал, что пришел конец моим наградам".

"Сейчас я очень рад тому, что с "Манчестер Юнайтед" получил шанс снова играть на самом высоком уровне и вновь добиваться тех вещей, которые мне удалось выиграть в начале своей карьеры".

"Мы в хорошей игровой форме, но пока ещё ничего не выиграли. Некоторые говорят, что наше имя уже чуть ли не выгравировано на этом трофее, но это не так: нам ещё предстоят сложные игры против "Барселоны", а потом против "Челси" или "Ливерпуля". Мы не можем позволить себе расслабиться - последний месяц будет самым важным в сезоне, так что каждый должен сконцентрироваться на своей игре, и только после этого, я надеюсь мы будем вознаграждены",- добавил Ван дер Сар.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru