0
April 23, 2024 21:58:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" смирился с уходом Фламини - Face 2 Face Betting
April 23 2008

"Арсенал" смирился с уходом Фламини

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд признался, что дни полузащитника Матье Фламини в клубе сочтены.

Напомним, что контракт игрока национальной сборной Франции с "канонирами" истекает грядущим летом. До сих пор Фламини не подписал нового соглашения, несмотря на предлагаемую клубом зарплату в 50 тысяч фунтов в неделю.

Президент "Арсенала" выразил опасение, что Фламини осталось совсем немного времени провести в Лондоне, после чего полузащитник может перебраться в другую команду. Согласно слухам, туринский "Ювентус" уже имеет предварительное согласие игрока. Напомним, что в результате подобного трансфера "канониры" не получат ни цента за Фламини.

"Мы сделали действительно хорошее предложение игроку и теперь продолжаем ожидать его ответа. Никогда не знаешь, что у футболиста на уме. Ты можешь думать, что он счастлив в клубе, а он в это время мечтает, что где-то трава зеленее. Все что мы могли сделать, сделали. Остается лишь ждать", - заявил Хилл-Вуд.

Согласно слухам, итальянский "Ювентус" предложил Фламини зарплату лишь на 10 тыс. фунтов в неделю больше. Во вторник утром директор клуба Жан-Клод Блан подтвердил, что сделка с полузащитником "практически заключена".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru