0
March 28, 2024 11:44:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсону советуют перенять опыт Гитлера - Face 2 Face Betting
April 23 2008

Фергюсону советуют перенять опыт Гитлера

Американский историк Роберт Джеллетли, книгу которого "Ленин, Сталин и Гитлер - эпоха социальных катастроф" читает главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, посоветовал наставнику сосредоточиться на опыте фашистского диктатора. Джиллетли считает, что это может помочь тренеру в его работе, пишет английское издание The Times.

О том, что Фергюсон читает сочинение профессора истории Джиллетли, преподающего в Университете штата Флорида, стало известно несколько дней назад. Наставника видели с этой книгой в аэропорту Манчестера, откуда его команда вылетала на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов против "Барселоны" (23 апреля).

Говоря о том, как наставник "МЮ" может использовать книгу в своей тренерской деятельности, Джиллетли отметил, что опыт Гитлера пригодится Фергюсону больше, чем опыт Ленина или Сталина. Профессор считает, что в отличие от советских лидеров фашистский диктатор заботился о том, чтобы его любили обычные люди.

По словам Джиллетли, его книга может помочь Фергюсону мотивировать своих футболистов в матчах с "Барселоной", чтобы добиться победы любой ценой. Профессор признался, что он является болельщиком "Челси", но в противостоянии "Барселона" - "МЮ" будет болеть за английскую команду.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru