0
April 26, 2024 03:36:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бывший футболист «Спартака» арестован испанской полицией - Face 2 Face Betting
May 23 2006

Бывший футболист «Спартака» арестован испанской полицией

Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России по футболу Дмитрий Радченко арестован полицией испанского города Олейрос по обвинению в нанесении телесных повреждений своей жене.

Спортсмен помещен в следственный изолятор, а местная прокуратура возбудила уголовное дело по факту домашнего насилия, сообщает Laopinioncoruna.

Супруга футболиста была доставлена в больницу, где ей обработали раны. Медики составили соответствующий протокол о повреждениях, полученных женщиной. Этот документ уже передан сотрудникам полиции. Источники, близкие к окружению Радченко, утверждают, что бывший футболист в последнее время пристрастился к алкоголю, а семейные скандалы между ним и его супругой стали обычным делом.

Напомним, что бывший футболист «Спартака» и сборной России Дмитрий Радченко переехал в Испанию в 1995 году. Он выступал за несколько клубов, в том числе «Депортиво», «Расинг» и «Компостелу». В 1994 году Радченко в составе сборной России играл на чемпионате мира в США, отметившись голом в ворота команды Камеруна. Всего в составе национальной команды Дмитрий Радченко провел 33 матча и забил 9 мячей.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru