0
April 19, 2024 21:41:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мечта Зидана исполнилась - Face 2 Face Betting
April 24 2008

Мечта Зидана исполнилась

Накануне в Женеве состоялся благотворительный матч Сборной мира и команды бывших и нынешних звезд "Марселя". Организатором этой встречи стал полузащитник "Хетафе" и национальной сборной Швейцарии Фабио Селестини, который имеет свой фонд под названием 4-4-2, занимающийся помощью детям из неблагополучных семей.

Сборную мира тренировал Бернд Шустер и в ее состав вошли Аббондансьери, Контра, Карамбе, Селестини, Лизаразю, Микаэль Лаудруп, Франческоли, Зидан, Жорди Круифф, Рауль, Кантона... В составе «Марселя» под руководством Мишеля Идальго и Ольмета играли Цана, Аморос, Перес, Дабо, Пирес, Дюран, Зенден, Раванелли, Андерсон и многие другие.

После поединка Зинедин Зидан был вне себя от радости, связанной с тем, что он играл в одной команде со своим кумиром Энзо Франческоли: "Я играл против него, и вот сейчас я сыграл вместе с ним в одной команде. Мы неплохо понимали друг друга. Он - самый лучший игрок, которого я когда-либо видел, он мой идол". Три гола в прошедшей встрече записал на свой счет капитан мадридского "Реала" Рауль.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru