0
April 25, 2024 17:30:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стадион в Ахтырке уже отремонтировали - Face 2 Face Betting
April 25 2008

Стадион в Ахтырке уже отремонтировали

Сейчас в Ахтырке работает специальная комиссия Федерации футбола страны.

На месте эксперты определяют размер нанесенного стадиону ущерба. Как рассказал вице-президент ФФУ Борис Воскресенский, на основании решения этой комиссии, которая, в числе прочих занимается и поиском виновных в случившемся инциденте, и будет сделан вывод, кому платить за разгром стадиона.

Не исключен и такой вариант, что за ремонт заплатит (частично, или полностью, пока не ясно) киевское "Динамо". Правда, Борис Михайлович не сказал, когда вынесут окончательный вердикт, лаконично ответив - "скоро".

Ахтырка же вовсю готовится к очередному поединку чемпионата страны. В гости к "Нефтянику" пожалует симферопольская "Таврия". И переживать за готовность стадиона к матчу не приходится. По словам директора арены Алексея Петрова, стадион уже готов. Заменены вырванные и изуродованные кресла, наведен порядок на трибунах. Ремонт обошелся "Нефтянику" в 60 тысяч гривен.

Тем временем Федерация ужесточила штрафные санкции для клубов за неподобающее поведение их фанатов. Теперь максимальный штраф, который должен заплатить "провинившийся" клуб, составит 50 тысяч долларов. Пункт о проведении матчей без зрителей тоже никто не отменял.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru