0
April 20, 2024 01:19:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дюков: После такого матча болельщиков у «Зенита» станет больше - Face 2 Face Betting
April 25 2008

Дюков: После такого матча болельщиков у «Зенита» станет больше

Президент клуба сдержал свое обещание, и ответил на несколько вопросов после того, как посетил раздевалку своей команды.
- Я считаю, что матч удался. Было видно, что в начале встречи ребята волновались, но затем пришли в себя, имели хорошие моменты не только для того чтобы сыграть вничью, но и чтобы вывести свою команду вперед. Обидно, что получили три необязательные желтые карточки, причем две – за нарушения в центре поля, которые, впрочем, были не совсем очевидными. На мой взгляд, они не тянули на предупреждения. Мне кажется, что судья был не совсем объективен, когда принимал решения.
- Может, на него давила магия «Баварии»?
- Мне тяжело ответить за арбитра. Видимо, что-то давило.
- По счету «Зенит» не уступил, а по игре?
- Игра разбилась на эпизоды, среди которых были такие, когда казалось, что еще пять-семь минут - и «Бавария» дрогнет, а мы реализуем свои моменты и выйдем вперед. Однако немецкий клуб – очень сильный, быстро приходил в себя, тоже имел неплохие шансы вырвать победу. Потому, мне кажется, что 1:1 – заслуженный и справедливый результат.
- В подсознании на какой итог рассчитывали?
- Перед игрой я не скрывал того, что верю в успех и в победу по результатам двух матчей.
- Какими видите шансы команд перед ответной игрой?
- Шансы остаются и у нас, и у «Баварии». Я думаю, что они остались такими же, как и были перед сегодняшним поединком.
- Насколько для «Зенита» сейчас выход в финал – вопрос жизни и смерти?
- На Кубке УЕФА жизнь не заканчивается. Будет чемпионат России и Лига чемпионов. Сейчас же мы имеем хорошую возможность проверить себя и приобрести опыт встреч на высоком уровне. В сегодняшней игре мы свой шанс использовали: добились хорошего результата, показали достойную игру и завоевали сердца новых болельщиков. В том числе - европейских.sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru