0
March 28, 2024 13:43:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: «Надеемся, судья не будет тянуть «Баварию» в финал» - Face 2 Face Betting
April 26 2008

Андрей АРШАВИН: «Надеемся, судья не будет тянуть «Баварию» в финал»

Лидер «Зенита» Андрей Аршавин рассказал, как складывался первый полуфинальный матч Кубка УЕФА с «Баварией» (1:1), и поделился мнением, за счет чего питерцы могут выйти в финал.

«До 20-й минуты, конечно, «Бавария» владела преимуществом. В Мюнхене хозяева играют так с любой командой, которая приезжает к ним. Я бы не сказал, что у нашей команды дрожали коленки, некоторая боязнь присутствовала из-за того, что на нас давила ответственность за результат.

Я очень благодарен ребятам. Меня радует, что уже второй раз в этом году проигрывая по ходу матча, сумели выйти на тот уровень, который позволяет достичь результата. Мы смогли сравнять счет. У нас еще были моменты, когда могли поразить ворота «Баварии». Вспомните, кроме прошлого года, наша команда если пропускала, то в основном проигрывала, с трудом забивала голы.

Если бы этот матч случился два года назад, то мы бы здесь получили свою «трешку» и поехали домой, а точнее, мы бы сюда, вообще, не приехали.

Чтобы оказаться в Манчестере, думаю, что мы должны предстать единой командой. Надеяться на то, что судья не будет тянуть «Баварию» в финал – это очень важно. Как всегда нам помогут болельщики, которые и вчера еще раз продемонстрировали свою преданность клубу», – цитирует Аршавина его официальный сайт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru