0
April 23, 2024 19:29:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рууд Ван Нистелрой: Будет лучше, если я уйду из «МЮ» - Face 2 Face Betting
May 24 2006

Рууд Ван Нистелрой: Будет лучше, если я уйду из «МЮ»

Нападающий «Манчестер юнайтед» Рууд ван Нистелрой дал понять, что может покинуть команду.

В последнее время отношения между голландским форвардом и тренером клуба Алексом Фергюсоном обострились: ван Нистелрой не оказался в основном составе команды на последний матч сезона против «Чарльтона».

В нескольких матчах сэр Алекс также предпочел оставить ван Нистелроя на скамейке запасных, выпуская на поле нападающих Уэйна Руни и Луи Саа.

«Уходить мне или оставаться в «Манчестер юнайтед»? - сказал ван Нистелрой. - Все еще возможно, но, наверное, будет лучше, если я уйду. С другой стороны, у меня еще контракт на два года».

Ван Нистелрой играет за «красных дьяволов» уже пять лет. В прошлом сезоне он вновь стал лучшим бомбардиром клуба, забив в разных соревнованиях 24 гола. А всего на его счету 150 голов в 200 матчах за «Манчестер юнайтед».

Кроме того, форварду принадлежит рекорд результативности в матчах Лиги чемпионов, где он забил 47 голов.

Однако футболист, который на чемпионате мира по футболу будет играть за сборную Голландии, подчеркивает, что окончательное решение будет принято только после окончания турнира.

Как сообщается, к персоне Рууда ван Нистелроя проявляют интерес лондонские клубы «Тоттенхэм» и «Челси», а также «Ньюкасл» и итальянский «Милан».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru