0
March 29, 2024 15:22:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 27-й тур. "Харьков" - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 27 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 27-й тур. "Харьков" - "Ворскла". Послематчевая пресс-конференция

Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»):

 Комментировать, в общем-то, мне нечего. На поле играла одна команда. Ее я и поздравляю с победой и хорошей игрой. И первый и второй тайм «Ворскла» доминировала во всех отношениях. Что с нами случилось? Наверное устали после матча с «Закарпатьем». Будем разбираться. Руки опускать я не вижу смысла. В мире не создали команду, которая не проигрывает. Впереди еще три тура. Будем бороться за выживание.

- «Харьков» мало пропускает, а сегодня пропустил три гола. Сказывается травма Соколенко?
- Я так не думаю. Вы же видели – движения не было, отдачи не было, борьбы не было. Всё проиграли. Поэтому я не думаю, что в одном человеке заключается проблема. Проблема глобальная, наверное.


Николай Павлов (главный тренер «Ворсклы»):

В такой ситуации мне, конечно, приятно, что мы победили в столь принципиальной игре с «Харьковом». Немного нам повезло – пенальти сразу же поставил в нас более выгодное положение. Нам повезло с самого начала, а потом, видимо, уже ребята хотели встретить Пасху в хорошем настроении. Я очень рад тому, как завершился матч.

- Ваша команда решила задачу остаться в высшей лиге. Какая теперь задача стоит перед «Ворсклой» в трех оставшихся турах?
- Помогать «Харькову», чтобы он не вылетел. Играть все матчи на победу. У нас, в том числе, еще матч с «Нефтяником». Руководство клуба предоставило нам такую возможность – в случае попадания в десятку немножко премировать ребят, кроме тех премиальных, которые они получают за игры чемпионата. Поэтому это и есть стимул, чтобы последние матчи не играть спустя рукава. Я за это очень благодарен руководству.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru