0
March 29, 2024 09:19:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. 27-й тур. "Кривбасс" - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
April 27 2008

Чемпионат Украины. Высшая лига. 27-й тур. "Кривбасс" - "Металлист". Послематчевая пресс-конференция

Олег Таран, главный тренер «Кривбасса»:

- Не бывает в футболе мелочей. Вы прекрасно знаете, что есть масса слагаемых, организация и мы пожинаем плоды всего этого. Конечно, это налаживает отпечаток на психологию футболистов. У нас были моменты, и, возможно, в другом психологическом состоянии они были бы реализованы. Сегодня сложная ситуация была перед игрой. Важно то, что не было на поле безучастных игроков. Все старались в меру своих возможностей. Мы играли против хорошей команды, которая по праву занимает третье место, и, думаю, по классу она не уступает ни Киеву (»Динамо» Киев – прим. от авт.), ни «Шахтеру» (Донецк). Эта команда играет в комбинационный футбол. Конечно, в идеале хотелось бы стремиться создать такую команду. Хотя у нас тоже неплохие футболисты, но у нас совершенно другие проблемы.

- Если поменяется руководство и будут преодолены финансовые трудности, Вы останетесь в «Кривбассе»?

- Дело ведь не во мне. Дело не в Таране, а именно в бренде «Кривбасса». Я сам уже очень устал от всего этого и, бывает порой, стыдно перед болельщиками. Но поверьте, мы максимально пытаемся сделать все, что возможно в наших силах. Мы будем до конца бороться, но у нас сложилась нестандартная ситуация в конце чемпионата. Самое главное, что и у меня, и у игроков совесть чиста перед болельщиками.

Мирон Богданович Маркевич, главный тренер «Металлиста»:

- Напевно видно, що в команди «Кривбас» є проблеми фінансового характеру. Футболісти грають без емоцій, хоча команда аж ніяк не заслуговує такого місця. Без емоцій футболу немає. Ми сьогодні перемогли досить легко, хоча не можу сказати, що це була наша краща гра. Було багато помилок. Хоча результат приємний, тим більше на виїзді. Але боротьба в нас продовжується з «Дніпром» за третю позицію. Залишилось три матчі. Я думаю, що вся боротьба ще попереду.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru