0
April 24, 2024 21:29:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ребров рассказал о перспективах Блохина - Face 2 Face Betting
April 27 2008

Ребров рассказал о перспективах Блохина

Полузащитник "Рубина" Сергей Ребров высказал свое мнение относительного неудачного выступления "Москвы" под руководством хорошо известного ему наставника Олега Блохина.

"Во-первых, специфика чемпионата России такова, что на месте "Москвы" мог оказаться едва ли не любой клуб. Достаточно проиграть пару матчей на старте, чтобы команда утратила психологическую уверенность. Во-вторых, такого количества травмированных игроков основного состава, как в команде Блохина, в начале турнира не было ни у кого в премьер-лиге. Наконец, приход нового тренера всегда влечет за собой перемены во внутренней жизни коллектива, которые, как правило, скрыты от посторонних глаз", — сказал Сергей Ребров.

Также хавбек рассказал о том, сможет ли Блохин сделать в России успешную карьеру. "Это зависит от многих обстоятельств, в том числе и таких, на которые сам Олег Владимирович влиять не может. Блохин уже доказал свою тренерскую состоятельность, когда вывел сборную Украины на небывалый уровень, и повторить этот успех будет очень и очень сложно. Не могу предсказать, как станут дальше развиваться события в его российской карьере, но в высочайшем профессионализме главного тренера "Москвы" я не сомневаюсь".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru