0
April 26, 2024 00:24:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриан МУТУ: "Надо побыстрее забыть матч с "Сампдорией" - Face 2 Face Betting
April 28 2008

Адриан МУТУ: "Надо побыстрее забыть матч с "Сампдорией"

Драматичный поединок 35-го тура итальянской серии А между "Фиорентиной" и "Сампдорией" завершился вничью — 2:2. Причём "фиалки" лишились в нём победы на последней минуте компенсированного времени. После финального свистка нападающий "Фиорентины" Адриан Муту признался, что разочарован результатом матча.

"Все мы расстроены этим результатом. Но теперь нам необходимо побыстрее забыть этот матч и готовиться к следующим играм. После этого тура к нам вплотную подобрался "Милан", и нам необходимо быть очень осторожными, если мы хотим войти в четвёрку сильнейших. Наше расписание оставшихся игр выглядит предпочтительнее, чем у "россонери", однако расслабляться нельзя ни в коем случае", — приводит слова Муту Channel4.

После победы "Милана" над "Ливорно" (4:1), "россонери" приблизились к идущей на 4-ой позиции "Фиорентине" на расстояние двух очков. И теперь именно между этими клубами пойдёт борьба за четвёртую путёвку в Лигу чемпионов. "Милану" в заключительных трёх турах предстоит встретиться с "Интером", "Наполи" и "Удинезе". "Фиорентина" померяется силами с "Кальяри", "Пармой" и "Торино".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru