0
April 25, 2024 21:50:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр АЛИЕВ: "Надо брать девять очков" - Face 2 Face Betting
April 28 2008

Александр АЛИЕВ: "Надо брать девять очков"

       Появление Александра Алиева в основном составе "Динамо" уже ни для кого не является неожиданностью. Александр умело ассистирует партнерам и сам точно стреляет по воротам соперников. Вот и вратарь луганской "Зари" не ушел с футбольного поля без "подарка" от атакующего полузащитника "Динамо".

       - Победа над "Зарей" получилась достаточно легкой. Как оценишь события на поле?
       - Главное для нас в оставшихся матчах – играть на победу. Да, мы выиграли с большим счетом, но при этом не реализовали очень много моментов.
       - Гости держались достаточно долго – первый мяч влетел в их ворота только на 30-й минуте…
       - Мы хотели забить быстрый гол, и, возможно, в связи с этим была определенная нервозность в наших действиях на завершающей стадии. Со временем мы успокоились и забили первый мяч. Во втором тайме, ведя в счете, мы спокойно вели игру, но при этом продолжали создавать и благополучно упускать моменты у чужих ворот.
       - С каждым матчем чувствуется большая уверенность в твоих действиях. Что говорит о твоей игре Юрий Павлович?
       - О таких вещах надо спрашивать непосредственно у Юрия Павловича. Если он мне доверяет, то надо выходить на поле и показывать свою игру, а также приносить пользу команде.
       - У тебя хорошо налажено взаимопонимание с Артемом Милевским. Не думаешь, что с твоим появлением в основном составе и результативность Артема также повысится?
       - Конечно, мы давно хотели играть вместе в основном составе "Динамо". Мы знакомы не первый год, и, можно сказать, понимаем друг друга с полуслова. Отсюда и хорошее взаимопонимание.
       - Донецкий "Шахтер" становится все ближе к чемпионскому титулу. Как считаешь, смогут ли они сохранить дистанцию в одно очко от "Динамо" до конца чемпионата?
       - Не знаю, как насчет "Шахтера", но нам в оставшихся трех играх надо брать девять очков. У "Шахтера" свои проблемы, которые им и предстоит решать.
       - За несколько туров до окончания турнира дублеров "Динамо" стало недосягаемым для соперников. Как считаешь, закономерен ли такой итог?
       - Конечно, закономерен. Нашему резерву нет равных, что и было доказано в турнире дублирующих команд.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru