0
April 20, 2024 00:47:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер лига. 7-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
April 28 2008

Чемпионат России. Премьер лига. 7-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру", проанализировав встречи, состоявшиеся с пятницы по воскресенье, составили символическую сборную седьмого тура чемпионата России.

Дмитрий Хомич. "Спартак-Нальчик". Вратарь.
Отыграл на ноль против "Локомотива", принеся своей команде важное очко. Выручил после тяжёлого удара Кочиша, был надёжен и уверен, хотя атака соперника всё время держала его в напряжении. В добавленное время взял пенальти в исполнении Одемвингие.

Сергей Игнашевич. ЦСКА. Центральный защитник.
Конечно, на отвратительном поле обороняться легче, но с учётом победного настроя хозяев и непредсказуемого поведения мяча обороне ЦСКА приходилось несладко. Игнашевич ошибок не допускал, играл предельно расчётливо и осторожно, обезвредил потенциальный выход один на один и спас от гола, вынеся мяч с "ленточки".

Ян Дюрица. "Сатурн". Центральный защитник.
Против рослых и физически крепких томичей словак отыграл образцово, постоянно выигрывая верховую борьбу, не уступал в единоборствах. Кроме того, забил единственный мяч своей команды, удачно подключившись к розыгрышу штрафного.

Дато Квирквелия. "Рубин". Левый защитник.
Не дал ничего создать на своём фланге лучшему молодому игроку прошлого года Кириллу Комбарову. Систематически подключался в атаку, за что и был вознаграждён первым и самым важным голом в ворота "Динамо".

Сибайя. "Рубин". Опорный полузащитник.
Пожалуй, лучший опорник по итогам семи туров чемпионата. В матче против "Динамо" огромным объёмом проделанной работы внёс весомый вклад в победу своей команды. "Съел" едва ли не сильнейший центр полузащиты в стране, закрыл Данни, не давая португальцу свободы.

Драган Блатняк. "Химки". Правый полузащитник
Лидер химчан вёл команду за собой к первой победе, успевая появляться на обоих флангах полузащиты. Много тащил мяч, шёл на обострение, стал соавтором гола – именно его проход и удар предшествовали забитому Радьковым мячу.

Сергей Семак. "Рубин". Центральный полузащитник.
Вновь проявил себя как подлинный универсал – на пару с Сибайей сковал действия Хохлова, Семшова и Данни, здорово отработал и у чужих ворот. Стал автором голевой передачи на Квирквелия, а в случае со вторым голом сначала скинул мяч Гекденизу, а затем сам и завершил атаку.

Никола Дринчич. "Амкар". Центральный полузащитник.
Забил второй гол своей команды, постоянно раздавал обостряющие передачи на партнёров, держал нити игры, в общем, со своими обязанностями справился полностью.

Юрий Жирков. ЦСКА. Левый полузащитник.
На отвратительном поле во Владивостоке всё равно умудрялся раз за разом уходить от опеки, обострять игру на своём фланге и даже демонстрировать технику. Записал на свой счёт великолепную голевую подачу на Жо.

Вагнер Лав. ЦСКА. Нападающий.
В матче с "Луч-Энергией" пара армейских форвардов проявила себя отлично, но выделить стоит именно Вагнера – он не просто забил гол и угодил в штангу ворот Чеха, но и всё время шёл вперёд, уверенно преодолевая лужи и вязкую оборону соперника. Создал партнёрам два хороших момента, которыми они не воспользовались.

Предраг Сикимич. "Амкар". Нападающий.
С его выходом на поле после перерыва игра пермяков в атаке приобрела нужную законченность – Сикимич постоянно действовал на острие, вынуждая оппонентов фолить. Забил самый важный, ставший победным гол своей команды, мог записать на свой счёт и голевую передачу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru