0
April 19, 2024 18:24:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Альбельда пока не забрал из суда иск против "Валенсии" - Face 2 Face Betting
April 28 2008

Альбельда пока не забрал из суда иск против "Валенсии"

Полузащитник "Валенсии" Давид Альбельда, получивший право вернуться к тренировкам с командой после увольнения экс-наставника Рональда Кумана, оказался единственным из отстранённых игроков, кто не забрал из суда дело о присвоении статуса свободного агента, сообщает интернет-издание Goal.

"Это юридический документ, который указывал на нежелание футболиста тренироваться под началом Рональда Кумана, ведь тот не видел в нём игрока, достойного майки "Валенсии". Сейчас Альбельда думает забрать бумаги из суда, закрыв тем самым дело. Однако я боюсь, что даже окончание судебного следствия не прекратит сплетен и слухов вокруг ухода футболиста из клуба: Куман сделал так, что мнение болельщиков о Давиде разделилось", — прокомментировал сложившуюся ситуацию адвокат Альбельды Франциско Гульем.

Напомним, что Альбельде не удалось получить статус свободного агента или перейти в другой клуб в период зимнего трансферного окна из-за того, что клуб оценил его стоимость в астрономические ? 60 млн. После этого он обратился в суд с требованием о разрыве контракта.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru