0
April 19, 2024 11:49:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис АРАГОНЕС: "На Евро-2008 Испания сыграет в два форварда" - Face 2 Face Betting
April 28 2008

Луис АРАГОНЕС: "На Евро-2008 Испания сыграет в два форварда"

Наставник сборной Испании Луис Арагонес, готовясь к противостоянию с соперниками на Евро-2008, одним из которых станет сборная России, заявил о вызове под цвета национального флага Фернандо Торреса, Францеска Фабрегаса, а также об отсутствии в сборной форварда Рауля, который последний раз получал вызов на официальную встречу в сентябре 2006 года.

"Я разрабатываю варианты игры с двумя форвардами, одним из которых должен стать Фернандо Торрес. Своей игрой он заслужил право участия на Евро-2008. Что касается Фабрегаса, то я не согласен с распространённым мнением, что он приносит куда больше пользы "Арсеналу", нежели сборной. Если бы это было так, он не получил бы места в ней. Францеск очень молод, ему лишь 20 лет, и ему необходимо набраться опыта. Мне много говорят о Рауле, мол, почему он не получает вызова в команду аж с 2006 года? Я хочу сказать, что отвечаю за свои поступки. И то, что он не попадает в состав сборной, — исключительно его проблема", — заявил он.

Также испанский наставник затронул тему своей дальнейшей карьеры после чемпионата Европы, ведь после окончания турнира в Австрии и Швейцарии Арагонес покинет свой пост. "Мне кажется, что я смогу ещё продуктивно работать тренером. Может быть, местом моей новой работы станет зарубежная страна, а может, останусь в Испании. Многие уверены, что мне пора на пенсию, но я оцениваю своё самочувствие и общее состояние как отличное и готов применить свой опыт после европейского первенства", — цитирует Арагонеса Marca.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru