0
April 24, 2024 16:05:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Шевченко лично провел переговоры с Абрамовичем - Face 2 Face Betting
May 24 2006

Андрей Шевченко лично провел переговоры с Абрамовичем

Владелец «Челси» Роман Абрамович продолжает попытки уговорить форварда «Милана» Андрея Шевченко подписать контракт с лондонцами.

По информации британских СМИ, бизнесмен лично встретился с футболистом в Киеве. Напомним, что Абрамович готов заплатить «Милану» 35 миллионов фунтов стерлингов (около 63 миллионов долларов), а сам Шевченко не исключает своего перехода в «Челси».

В четверг, 25 мая, Шевченко будет уже в Милане и даст специальную пресс-конференцию, на которой объявит, останется ли он в итальянском клубе или нет. Тем временем, болельщики «Милана» продолжают собирать подписи под интернет-посланием футболисту. На данный момент под просьбой не покидать команду подписались уже более 10 000 человек.

В Милане Шевченко также должен пройти медобследование по поводу травмы колена. Украинец получил повреждение в начале мая и пока не принимает участия в подготовке своей сборной к чемпионату мира в Германии. Предварительные прогнозы врачей оптимистичны: Шевченко должен подойти к первым же матчам турнира в удовлетворительном физическом состоянии.

На ЧМ-2006 соперниками украинских футболистов будут Испания, Тунис и Саудовская Аравия, а первый матч команда Олега Блохина сыграет против испанцев (14 июня, Лейпциг). Андрей Шевченко недавно заявил, что ожидает от своей команды выхода в 1/8 финала (для этого надо занять как минимум второе место в группе).
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru