0
April 26, 2024 18:13:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Галлиани и Анчелотти сравнили Индзаги с хорошим вином - Face 2 Face Betting
April 29 2008

Галлиани и Анчелотти сравнили Индзаги с хорошим вином

После матча "Милана" против "Ливорно", в котором "россонери" выиграли со счетом 4:1, а Индзаги оформил хет-трик, Адриано Галлиани и Карло Анчелотти сравнили форварда с хорошим вином.

"Сегодня мы все должны благодарить Индзаги. Также я порадовался за Генуэсского игрока Гастаделло, который принёс Сампдории ничью. Осталось 3 тура, мы уверены, что заработав 9 очков, мы попадём в зону Лиги Чемпионов. Индзаги? С годами он становится всё лучше, почти как хорошее вино "Шато Бордо". Гаттузо? Все вопросы с контрактами наших игроков мы начнём обсуждать после 19 мая".

Карло Анчелотти в свою очередь был удовлетворён качеством игры "Милана":

"Пиппо в наилучшей форме, он здорово помогает команде своими голами. Результат сегодняшней игры во Флоренции не может не радовать. Что до "Милана", то мы провели хорошую, уравновешенную игру. Теперь предстоит подготовка к одному из важнейших матчей – ведь противостоять нам будет лучший клуб Италии".

"Галлиани сравнил Пиппо с хорошим "Бордо"? Я бы в качестве сравнения выбрал "Ламбруско". А если кроме шуток, то Роберто Донадони должен рассмотреть кандидатуру Индзаги при выборе состава на Евро 2008".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru