0
March 29, 2024 03:32:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"МЮ" недоволен назначением Фанделя арбитром матча с "Барселоной" - Face 2 Face Betting
April 29 2008

"МЮ" недоволен назначением Фанделя арбитром матча с "Барселоной"

"Манчестер Юнайтед" не слишком рад назначению немца Фанделя главным арбитром ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов.

Напомним, что ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов с "Барселоной" будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе с Хербертом Фанделем и лайнсменами Карстеном Кадахом и Фолкером Венцелем, что вряд ли вызывает у тренера "Юнайтед" приятные воспоминания.

Именно Фандель удалил Роя Кина в матче с "Порту" в сезоне 2003-04, после того как Витор Байя свалился как подкошенный после борьбы с Кином, что Фергюсон, перефразируя Моуриньо, назвал "хорошим театром" и заявил, что если судьи слепые, то надо использовать видео.

В сезоне 2006-07 немец удалил Пола Скоулза уже на 34-й минуте матча в Риме, и Фергюсон заявил после игры, что "мы играли в 10-м против 12-ти", намекая на то, что немец симпатизировал итальянцам. УЕФА наказало шотландца штрафом в 10 тысяч швейцарских франков, но своего мнения об этом арбитре Фергюсон не изменил.

Защитник команды Рио Фердинанд в интервью поддержал своего наставника: "Некоторые из его решений просто смехотворны. Но это было бы весело, если бы не было так грустно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru