0
April 20, 2024 08:04:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Срна побил яйца бразильцам - Face 2 Face Betting
April 29 2008

Срна побил яйца бразильцам

По инициативе Мирчи Луческу на вчерашнюю тренировку "Шахтера" для команды были заготовлены корзины с крашеными яйцами. И как только игроки и тренеры поздравляли друг друга со светлым праздником Пасхи, Мистер скомандовал отнести их прямо на поле.

Первыми участие в яйцебое приняла компания бразильцев под руководством капитана команды Дарио Срны. Бразильцы весело стучались пасхальными снарядами, а кое-кто даже приговаривал: "Христос Васкреш!"…Виллиан, например, бился до тех пор, пока его оружие не разбилось вдребезги. Илсиньо долго и тщательно выбирал себе яичко покрепче, постукивая по нему пальцами и даже пробуя на зуб. Правда, в итоге все "перебил" Срна, с гордостью признавший себя победителем. "Я всех легко обыграл, разве могло быть иначе", — заявил хорват.

Тренер по физподготовке Карло Николини биться отказался, объяснив это тем, что теоретик из него куда лучше, чем практик. А его помощник и соотечественник Массимо Уголини признался, что не любит проигрывать, поэтому воздержался от участия. Сторону итальянцев принял Костя Кравченко, решив посмотреть на яичные дуэли с позиции зрителя.

Долго не могла выявить победителя пара Рац — Езерский. Разван долго навязывал Владимиру свои правила игры, а когда украинец, наконец-таки, уступил оппоненту и в итоге победил, румын сообщил: "Это все равно нечестно"… Какие именно правила устанавливал Рац, никто так и не понял, но то, что Развану понравилось отмечать Светлый праздник — это факт. Футболист просто-таки блистал знаниями пасхальных традиций. Даже прибывшего на базу президента "Шахтера" Рината Ахметова он поприветствовал словами: "Христос Воскрес, Ринат Леонидович!". На что президент с улыбкой пожал игроку руку и поздравил всех присутствующих с победой над "Карпатами".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru