0
April 20, 2024 01:39:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йон-Арне РИЙСЕ: «Никто меня не обвинит, если мы не выйдем в финал» - Face 2 Face Betting
April 29 2008

Йон-Арне РИЙСЕ: «Никто меня не обвинит, если мы не выйдем в финал»

Защитник «Ливерпуля» Йон-Арне Рийсе рассказал о настрое команды на матч 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси», который состоится в среду, и вспомнил о событиях первой встречи, на последних минутах которой он забил автогол.

«После того матча у нас был выходной, и я целый день прокручивал произошедшие события в голове. Пришел домой и даже не мог ни с кем говорить, мне просто нужно было все обдумать. Потом я понял, что нужно просто двигаться дальше и забыть обо всем. Необходимо концентрироваться на предстоящих встречах.

Самое обидное – это то, когда произошел этот гол – последний удар матча в такой важной игре. Но я достаточно сильный психологически человек и привык быстро забывать о плохом. Понятно, что автогол никому не нужен, но у всех есть право на ошибку. Уверен, что никто меня не обвинит, если в среду мы сыграем 0:0 и не пройдем в финал. Мы будем изо всех сил стараться победить, и и, надеюсь, сможем это сделать.

«Челси» заслуживает уважения – эта команда обыграла «Манчестер Юнайтед» в субботу и не проигрывала у себя на стадионе уже бог знает сколько матчей. Но каждый рекорд когда-нибудь будет побит. Это будет очень сложный матч, но именно из-за них мы и играем в футбол», – цитирует Риисе официальный сайт «Ливерпуля».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru