0
Алекс Фергюсон: Мы очень рады, что вышли в финал - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Алекс Фергюсон: Мы очень рады, что вышли в финал

Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон остался доволен игрой команды в полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:0).«Мы очень рады, что вышли в финал. Нам нужно было продемонстрировать великолепный футбол, что в итоге и получилось. Мы играли против фантастического клуба и великой команды. Было необходимо предельно собранно отыграть в обороне, что мы и сделали. Были шансы забить не один мяч.В первой половине команда слишком нервничала, Лионель Месси чуть не наказал нас в начале игры, и уже второй тайм провели более внимательно. В последние 15 минут «МЮ» пришлось нелегко, но мы отлично защищались.Скоулз забил великолепный гол. Сложно ожидать от него большего количества забитых мячей, как в более раннем возрасте, но сегодня Пол был превосходен.Мне без разницы, с кем бороться в финале, главное, что мы заслуженно попали туда. Надеюсь, это придаст нам сил и в чемпионате Англии», сообщает официальный сайт УЕФА.