0
April 18, 2024 11:26:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ: "Зенит" не может спать спокойно" - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ: "Зенит" не может спать спокойно"

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в преддверии ответного полуфинального матча против "Зенита" (первый матч 1:1) поделился своими ожиданиями от игры.

"Это будет тяжёлый матч. После того как мы сыграли в Мюнхене 1:1, очень нелегко придётся и нам, и "Зениту" – в нашей дуэли пока ничего не решено. Можно было бы сказать, что незначительное преимущество у Санкт-Петербурга, – приводит слова Румменигге "Спорт-экспресс". – Но оно действительно совсем небольшое. Наша команда в данный момент в хорошей форме – это было видно по матчу со "Штутгартом" (4:1). Естественно, у нас есть шансы, и мы на них рассчитываем. Уверяю вас, 1:1 – совсем не тот счёт, который позволит "Зениту" спать спокойно".

Что касается настроя футболистов на борьбу в Санкт-Петербурге, Румменигге отметил: "Попробуем добиться успеха. Два титула мы уже выиграли и теперь хотим завоевать третий – такое в течение одного сезона нам ещё не удавалось. Поэтому, кстати, игроки отказались в воскресенье, 27 апреля, от празднования уже, по сути, завоёванного звания чемпиона Германии. Стараемся на сто процентов сконцентрироваться на предстоящем поединке в Санкт-Петербурге".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru