0
April 26, 2024 17:03:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нилай ПАВЛОВ: "Не думаем о рекорде клуба" - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Нилай ПАВЛОВ: "Не думаем о рекорде клуба"

Наставник бело-зеленых, Николай Петрович Павлов, дал флэш-интревью сразу после вчерашней двухсторонки на Крутом Берегу. Междусобойчик завершился вничью 1:1. Голами отметились Грумич и Есин.

- В недельном цикле мы всегда планируем одну двухстороннюю контрольную игру. Особенно часто это практиковали, когда я только начал свою работу в "Ворскле". Делаем это с той целью, чтобы ребята как можно больше времени проводили вместе. И теперь, имея четко определенный основной состав, распределяем футболистов приблизительно на две равные команды, чтобы посмотреть на волю, на соревновательный характер в этих двухсторонках. На эмоциях любая игра лучше простой тренировки.

- Чью трудоспособность и хорошие перспективы Вы могли бы отметить?

- Из молодежи с нами постоянно работают Чуваев, Чеснаков и Субочев. Мы все время внимательно следим за играми дублеров, поэтому имеем полную и исчерпывающую информацию, в каком состоянии пребывает тот или иной игрок.

- Не довлеет ли психологический пресс над Вашими подопечными? После четырех побед болельщики, да и журналисты ждут пятую…

- Многие сейчас говорят, и в прессе пишут, о том, что пять игр – это рекорд клуба. Но мы сейчас об этом думаем меньше всего. Главное – подняться как можно выше. Эти вещи взаимосвязаны, так что будем стараться делать свою работу на отлично, чтобы войти в историю.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru