0
April 26, 2024 23:12:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маргарита СИЧКАРЬ: "Василиса - вылитый Ващук!" - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Маргарита СИЧКАРЬ: "Василиса - вылитый Ващук!"

       Сразу в трех известных в Украине семьях 15 апреля родились дети. Экс-губернатор Запорожской области Евгений Червоненко, у которого есть 20-летняя дочь Александра от первого брака, во второй раз стал отцом. Мальчик весом два с половиной килограмма и ростом 48 сантиметров родился в одной из столичных клиник. Евгений Червоненко решил назвать его Альфредом.
       Практически в это же время в столичном роддоме №5 своего первенца родила ведущая ТСН на телеканале "1 + 1" Алла Мазур. А в 7-м роддоме известный ресторатор Маргарита Сичкарь родила третьего ребенка. Девочка появилась на свет весом 3 килограмма 600 граммов и ростом 54 сантиметра.
       Детишки и их мамы чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке домой. Кстати, Маргарита Сичкарь долго засиживаться в больнице не собиралась. Уже в пятницу она вместе с новорожденной покинула больницу.
       С новоиспеченной мамочкой "СОБЫТИЯМ" удалось пообщаться на следующий день после радостного события. Дозвониться оказалось делом непростым. Телефон у Риты был постоянно занят.

       - Маргарита, поздравляем с рождением доченьки!
       - Спасибо!
       - Как чувствуете себя?
       - Нормально. Дочка не доставляет особых хлопот. Вот и сейчас спит спокойно, словно понимает, что маме нужно отдыхать.
       - Что почувствовали, когда впервые ее увидели?
       - Смешанные были чувства: и слезы на глазах, и радость от того, что все это закончилось. Хотя сам процесс длился недолго, помучиться-таки пришлось. Ночью у меня начались схватки, утром поехала в больницу. А днем, в 16.30, родила. Так случилось, что в этот же день отмечает свой день рождения и моя мама. Я сделала ей шикарный подарок! (Смеется.) Если бы мужчины испытали подобное на себе, узнали, что терпят женщины во время родов, наверное, больше бы нас любили и ценили.
       - Уже дали дочке имя?
       - Мы знали заранее, что это будет девочка. Даже делали фото малышки с помощью специального аппарата. Поэтому имя я придумала давно - Василиса. Хочу, чтоб были инициалы ВВВ, как и у сына Виталика. Осталось только дождаться утверждения мужа. Думаю, он возражать не будет. ( В пятницу стало известно, что имя Василиса таки было утверждено на семейном совете. - Авт.)
       - Как супруг вас поздравил?
       - Пока горячим поцелуем. Все остальные подарки у нас впереди. К сожалению, Влад не смог быть рядом со мной. За полчаса до родов он уехал в Конча-Заспу {на базу "Динамо". - Авт.) на теоретическое занятие: О том, что во второй раз стал папой, муж узнал только через несколько часов.
       - Вещи для малышки заранее покупали?
       - Все, что нужно в роддом, купили заранее. Милые вещички в розовом цвете. А там будем смотреть по потребностям. У нас очень много вещей осталось от Виталика, которому сейчас пять лет. Сохранились даже пеленки, в которые мама 33 года назад пеленала маленького Влада Ващука. Это очень хорошие фланелевые пеленки. Таких сейчас уже нигде не купишь. Я взяла их с собой в роддом. В нашей семье вообще существует традиция - ничего не выбрасывать. Вещи передаются по наследству, дети донашивают одежду друг друга. Это связывает энергетически. Сохранилась даже ванночка, в которой купали моего мужа, потом мы купали в ней Виталика и вот теперь будем купать и Василису. Я очень благодарна маме, что она сохранила эти вещи. Я тоже их сохраню.
       - На кого похожа девочка?
       - Вылитый Ващук! Темные волосы, нос, форма губ... Ну все! Даже бороздки на лбу одинаковые. Ну просто как две капли воды.
       - Как старшие дети восприняли пополнение в семействе?
       - Виталик еще не видел сестричку. Звонит каждый день, говорит, что ждет нас домой, скучает и очень любит. Его реакцию увидим на днях. А старшая дочь Евгения, которой уже 21 год, очень рада. Специально для Василисы она освободила свою комнату. Женя переезжает в отдельную квартиру, в которой закончила делать ремонт. Так что комната тоже по наследству к Василисе переходит. Осталось только заменить большую кровать на маленькую. Колыбелька уже стоит в ожидании.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru