0
March 28, 2024 19:14:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арриго САККИ: "При должном настрое "Милан" обыграет "Интер" - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Арриго САККИ: "При должном настрое "Милан" обыграет "Интер"

Бывший тренер сборной Италии Арриго Сакки выразил уверенность в том, что в миланском дерби, которое состоится в воскресенье в рамках 36-го тура серии А, "Милан" одержит победу над "Интером". Команды преследуют разные цели — "россонери" борются за четвёртое место, которое даст им право в будущем году сыграть в Лиге чемпионов. Сейчас их отставание от "Фиорентины" составляет всего два очка. Что же касается "Интера", то победа в этом матче принесёт ему чемпионский титул.

"Если "Милан" выиграет дерби, то вопрос о скудетто вновь станет открытым. Уверен, "россонери" подойдут к этому матчу в хороших кондициях и отлично подготовленными психологически и тактически. У Анчелотти команда лучше, и, при должном настрое, она просто должна выиграть у "Интера", который сейчас находится не в лучшей форме", — приводит слова Сакки Lа Gazzetta dello Sport.

Напомним, что в конце 80-х — начале 90-х годов прошлого столетия Сакки успешно работал в качестве главного тренера "Милана", выиграв с командой множество трофеев как в Италии, так и на международной арене.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru