0
March 29, 2024 04:22:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Самые желанные футболисты межсезонья - Face 2 Face Betting
May 24 2006

Самые желанные футболисты межсезонья

Рууд ван Нистелрой

Откуда
: «МЮ». Куда: «Тоттенхэм», «Челси», «Ньюкасл», «Милан», «Атлетико».

Зачем: Ссора голландца с главным тренером Алексом Фергюсоном сначала посадила форварда на лавку, а затем пробудила в нем желание покинуть команду. Куда именно подастся ван Нистелрой, пока неизвестно, однако совершенно очевидно, что пять сезонов в Манчестере, за которые он наколотил полторы сотни голов, останутся в прошлом.

Фернандо Торрес

Откуда
: «Атлетико». Куда: «МЮ», «Ньюкасл», «Челси».

Зачем: Первый форвард сборной Испании, все последние годы живущий под прессом слухов о его уходе из скромной мадридской команды, кажется, созрел для переезда на новое место. Вероятнее всего, это будет Англия, где очень хочет поиграть 22-летний нападающий и где базируется большинство претендентов на его покупку. Один из вариантов — Торрес уйдет в «МЮ», за что «Атлетико» получит ван Нистелроя и энную сумму доплаты.

Сол Кэмпбелл

Откуда
: «Арсенал». Куда: «Фенербахче»

Зачем: Огромный защитник может быть выкорчеван из состава «Арсенала» по причине того, что предложение турок выглядит крайне заманчивым. 15 миллионов долларов отступных для клуба и 130 тысяч в качестве недельного жалованья игроку — цифры, на которые могут польститься даже финалисты последней Лиги чемпионов.

Франческо Фабрегас

Откуда
: «Арсенал». Куда: «Реал»

Зачем: Короли из Мадрида, которые все последние годы страдают от пустоты в средней линии, давно посматривают в сторону талантливого полузащитника «Арсенала». Пока 19-летний испанец не собирается возвращаться на родину, однако после чемпионата мира его планы могут поменяться: в случае успешного выступления Фабрегаса в составе сборной «Реал» может пойти на предложение, от которого нельзя отказаться.

Диего Форлан

Откуда
: «Вильярреал». Куда: «Барселона»

Зачем: После того как Тьери Анри передумал переезжать в Каталонию, «Барса» обратила свои трансферные взоры на уругвайца Диего Форлана, дотащившего скромный «Вильярреал» до полуфинала нынешней Лиги чемпионов. В контракте форварда в графе»отступные» указана неправдоподобная сумма в 23 миллиона евро, которая при достаточной настойчивости барселонских парламентеров может быть снижена до 15 миллионов.

Андрей Шевченко

Откуда
: «Милан». Куда: «Челси»

Зачем: После семи лет, проведенных на Апеннинах, украинская звезда не против сменить обстановку. Заинтересованность Романа Абрамовича привела к тому, что Шевченко до сих пор не продлил контракт с «Миланом». «Решение о том, где я буду играть в следующем сезоне, я обнародую после встречи с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани. Она состоится в четверг», — заявил Шева.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru