0
March 29, 2024 13:34:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент "Лиона" скоро уйдет? - Face 2 Face Betting
April 30 2008

Президент "Лиона" скоро уйдет?

В понедельник президент лионского Олимпика Жан-Мишель Олас выступил в редакции "LEQUIPE". На повестке дня стоял вопрос о том, как превратить французский высший дивизион в одну из "высших" европейских лиг. Из слов Оласа следует, что вокруг его клуба собираются мрачные тучи врагов и заговорщиков. Президент в студии рассказал о своей стратегии, сложившейся в этой ситуации. Газета предлагает несколько журналистских интерпретаций сюжета.

- Олас является "двигателем французского футбола". Он один может позволить себе всегда держаться на верху - а во Франции этого не любят. Президент устал и он уходит. Устал оттого, что во Франции не любят, когда вся Европа смеется над выступлениями французского чемпиона в Кубках. Во Франции нужно быть Ги Ру, катить свою тележку сорок лет, и не высовываться.

- Говоря о заговоре, президент преследовал только одну цель - защитить своих игроков, поднять их боевой дух, постараться приучить их к победам, а не быть лишь фарм-клубом сборной.

- Жаном-Мишелем Оласом овладела мания преследования - он везде ищет заговорщиков, которые ставят ему палки в колеса. Это знак близкого ухода, считают корреспонденты газеты.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru