0
April 25, 2024 14:35:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тренер Грозный покинул «Металлург» - Face 2 Face Betting
May 24 2006

Тренер Грозный покинул «Металлург»

Состоялось встреча исполняющего обязанности главного тренера «Металлурга» Вячеслава Грозного и старшего тренера Алексея Величко с руководством запорожского клуба.

«Руководители клуба поблагодарили нас за проделанную работу, за выполнение и даже за перевыполнение задач, которые ставились передо мной и моим тренерским штабом. Со своей стороны я выразил благодарность руководству запорожского клуба за взаимное сотрудничество, – сказал Грозный пресс-службе клуба. – На состоявшейся встрече я предоставил план развития запорожского клуба, начиная с работы детско-юношеской школы и заканчивая первой командой. На мой взгляд, запорожскому «Металлургу», необходим новый главный тренер, спортивный директор с большим опытом и знаниями в футболе, а также методист в футбольную школу, по примеру донецкого «Шахтера».
«Что касается моего ухода с поста исполняющего обязанности главного тренера, то хочу, что бы все отнеслись с пониманием к моему решению. Я считаю, что было бы нечестно по отношению к запорожскому «Металлургу» заниматься восстановлением своего здоровья, общением с семьей и выездом на чемпионат мира в Германию во время подготовки команды к следующему чемпионату. Мы договорились с руководством клуба, что я проведу переговоры с игроками запорожского «Металлурга» с целью сохранения ведущих исполнителей. Мой уход никак не связан с конкретным предложением из-за рубежа», – добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru