0
April 19, 2024 12:47:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Нельзя выходить на матч с мыслями о ничьей" - Face 2 Face Betting
May 1 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Нельзя выходить на матч с мыслями о ничьей"

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал "Спорт день за днём" предстоящий в четверг вечером в Санкт-Петербурге ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА против мюнхенской "Баварии".

"1:1 в Мюнхене — определённо хороший результат, но он ничего не гарантирует. Тем более не даёт повода называть нас фаворитами. Пока есть шансы на продолжение борьбы, и "Зенит", и "Бавария" постараются ими воспользоваться. Обе команды будут играть в бескомпромиссный футбол, здесь нет отличий. Разве что "Баварии" обязательно надо будет забивать. Нам же нужно помнить, что любая команда, если выходит на матч с мыслями о ничьей, не добьётся положительного результата. Несмотря на кадровые проблемы, нам надо выходить на поле предельно собранными и играть на победу", — рассказал Тимощук.

Не обошёл капитан "Зенита" своим вниманием и факт возвращения после дисквалификации лидера атак "Баварии" Луки Тони. "Тони — игрок, вокруг которого строится игра мюнхенского клуба. Я думаю, что в ответном матче мюнхенцы будут действовать ещё более агрессивно, чем в первой игре. Но мы-то готовимся противостоять "Баварии" — команде, в которой очень много хороших футболистов, а не какому-то отдельному игроку, пусть даже такому классному как Тони", — резюмировал он.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru