0
Зенит - Бавария 2:0 (перерыв) - Face 2 Face Betting
May 1 2008

Зенит - Бавария 2:0 (перерыв)

КУБОК УЕФА. ПОЛУФИНАЛ. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ ЗЕНИТ - БАВАРИЯ 2:0 ГОЛЫ: Погребняк, 4, Зырянов, 39. Рефери: Том-Хеннинг Эвребе (Норвегия) Первый матч 1:1. ЗЕНИТ: Малафеев – Анюков, Крижанац, Широков, Горшков – Домингес, Зырянов, Тимощук, Денисов, Файзулин – Погребняк. БАВАРИЯ: Кан – Янсен, Лусио, Демикелис, Лам – Швайнштайгер, ван Боммель, Зе Роберто, Рибери – Тони, Клозе. ====================================== 45+1 ПЕРЕРЫВ! ЗЕНИТ - БАВАРИЯ 2:0 после первого тайма! 45 Зе Роберто низом послал мяч в штрафную, там остроумно играли немцы, но обошлось 39 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Зырянов!!!!!!!!!!! 2:0! Зырянов ложным движением нашел щель среди двух защитников и расстрелял Кана с 10-ти метров! 38 Файзулин ворвался в штрафную слева, а вот прострел не туда! 34 Контрвыпад "Зенита" 4 в 4, Домингес ужасно неточно сыграл! 32 Левый фланг "Баварии" чрезвычайно опасен, Янсен и Рибери там. Домингес вынужден помогать защитникам. 28 После углового Тимощук снова не удержал Демикелиса, тот пробивал головой с 5-ти метров - правее! 26 Подача на правую стойку, Демикелис набросил на противоположную, Тони дали пробить, немного выше! 25 Владение мячом: 39% - 61%. Преимущество гостей уже не столь заметное. 21 Домингес здорово пустил Анюкова справа в штрафную, но тот с острого угла пробил в Кана! 19 А вот удар из игры с той же точки у француза вышел намного лучше, Малафеев лишь со второй попытки зафиксировал мяч! 18 Рибери со штрафного в 25-ти метрах пробил в стиле Погребянка, но ему до Павла далеко в таких ударах! Несильно и неточно! 17 Денисов получил шипами по ноге от ван Боммеля. Помощь оказана, все в норме. 15 Рибери в контратаке сбит у левого угла штрафной питерцев! Сам же и навесил - отбились! 13 Янсен около полудесятка навесов сделал слева, пока ему дают это вытворять. 11 Опасных моментов мало. "Зенит" играет строго от обороны. 7 Денисов пролетел полполя, а вот на передачу Погребняк не откликнулся! Немцы владеют инициативой. 4 1:0! ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Погребняк!!!!!!!!!! Стенка рассыпалась, и Погребняк забивает со штрафного с 25-ти метров! Кан не выручил! 2 Широков вынес мяч с линии ворот после удара головой Тони с правого угла вратарской! 1 МАТЧ НАЧАЛСЯ! 0 Добрый вечер! Через несколько минут начнется решающий матч за выход в финал Кубка УЕФА! Вместе с Вами будет болеть за "Зенит" Radomyshl.