0
Зенит - Бавария 4:0 (окончен) - Face 2 Face Betting
May 1 2008

Зенит - Бавария 4:0 (окончен)

КУБОК УЕФА. ПОЛУФИНАЛ. ОТВЕТНЫЙ МАТЧ ЗЕНИТ - БАВАРИЯ 4:0 ГОЛЫ: Погребняк, 4, 73, Зырянов, 39, Файзулин, 54. Рефери: Том-Хеннинг Эвребе (Норвегия) Первый матч 1:1. ЗЕНИТ: Малафеев – Анюков, Крижанац, Широков, Горшков – Домингес (Ли Хо, 89), Зырянов, Тимощук, Денисов, Файзулин – Погребняк. БАВАРИЯ: Кан – Янсен (Лелль, 46), Лусио, Демикелис, Лам – Швайнштайгер, ван Боммель, Зе Роберто (Подольски, 46), Рибери – Тони, Клозе (Соса, 62). ====================================== 90+1 ЗЕНИТ РАЗГРОМИЛ БАВАРИЮ 4:0 И ВЫШЕЛ В ФИНАЛ КУБКА УЕФА!!! СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ПРАЗДНИК, А ВАМ ЗА ВНИМАНИЕ! С Вами за событиями наблюдал Radomyshl. 90 ЗАМЕНА! Ионов вместо Анюкова. 89 ЗАМЕНА! Ли Хо вместо Домингеса. 86 Домингес за пределами поля в окружении медиков "Зенита", прилично получил по ногам футболист! 84 Анюков пробежал вдоль правой бровки, прострелил на линию штрафной на Файзулина, но ударить отсюда помешали! 81 Погребняк со штрафного с 30-ти метров запустил мяч немного выше ближней девятки! 80 Денисова сбил Швайнштайгер, прерывая контратаку. Желтая карточка. 77 Зырянову достается часто, то локтем, а теперь и мячом в лицо. Пауза. 75 Погребняк получил желтую карточку! Павел пропустит финал! 73 ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Погребняк! 4:0! Домингес классно прошел правым флангом, обыграл оппонента и выложил мяч под удар Погребняка на линию штрафной, а Павел спокойно послал его в правый нижний угол, поймав Кана на противоходе! 70 Швайнштайгер пробил сильно во вратаря, Подольски также с 15-ти метров - мимо! 66 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ Тони за толчок Крижанаца на асфальт! 62 ЗАМЕНА! Соса вместо Клозе. 61 Крижанац вовремя упал под Подольски! Тот пробил выше с 7-ми метров! 59 Равная игра, все чаще грубо играют соперники. Без карточек пока. 54 ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Файзулин! 3:0!!!! Контратака, Анюков справа набросил в штрафную, Файзулин был неприкрыт и с 6-ти метров пробил под перекладину головой! 52 Тони сыграл опасно против Малафеева, который отбил плотный удар перед собой. 49 Тони дали пробить сходу с линии штрафной, голкипер выручил! 48 Малафеев уже три раза играл на выходе после перерыва. 46 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! 46 ЗАМЕНА! Лелль вместо Янсена, Подольски вместо Зе Роберто. 45+1 ПЕРЕРЫВ! ЗЕНИТ - БАВАРИЯ 2:0 после первого тайма! 45 Зе Роберто низом послал мяч в штрафную, там остроумно играли немцы, но обошлось 39 ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Зырянов!!!!!!!!!!! 2:0! Зырянов ложным движением нашел щель среди двух защитников и расстрелял Кана с 10-ти метров! 38 Файзулин ворвался в штрафную слева, а вот прострел не туда! 34 Контрвыпад "Зенита" 4 в 4, Домингес ужасно неточно сыграл! 32 Левый фланг "Баварии" чрезвычайно опасен, Янсен и Рибери там. Домингес вынужден помогать защитникам. 28 После углового Тимощук снова не удержал Демикелиса, тот пробивал головой с 5-ти метров - правее! 26 Подача на правую стойку, Демикелис набросил на противоположную, Тони дали пробить, немного выше! 25 Владение мячом: 39% - 61%. Преимущество гостей уже не столь заметное. 21 Домингес здорово пустил Анюкова справа в штрафную, но тот с острого угла пробил в Кана! 19 А вот удар из игры с той же точки у француза вышел намного лучше, Малафеев лишь со второй попытки зафиксировал мяч! 18 Рибери со штрафного в 25-ти метрах пробил в стиле Погребянка, но ему до Павла далеко в таких ударах! Несильно и неточно! 17 Денисов получил шипами по ноге от ван Боммеля. Помощь оказана, все в норме. 15 Рибери в контратаке сбит у левого угла штрафной питерцев! Сам же и навесил - отбились! 13 Янсен около полудесятка навесов сделал слева, пока ему дают это вытворять. 11 Опасных моментов мало. "Зенит" играет строго от обороны. 7 Денисов пролетел полполя, а вот на передачу Погребняк не откликнулся! Немцы владеют инициативой. 4 1:0! ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Погребняк!!!!!!!!!! Стенка рассыпалась, и Погребняк забивает со штрафного с 25-ти метров! Кан не выручил! 2 Широков вынес мяч с линии ворот после удара головой Тони с правого угла вратарской! 1 МАТЧ НАЧАЛСЯ! 0 Добрый вечер! Через несколько минут начнется решающий матч за выход в финал Кубка УЕФА! Вместе с Вами будет болеть за "Зенит" Radomyshl.