0
April 24, 2024 13:34:30
0
Роман Широков: мы продолжили то, что начали во втором тайме в Мюнхене - Face 2 Face Betting
May 1 2008

Роман Широков: мы продолжили то, что начали во втором тайме в Мюнхене

Защитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал победу над «Баварией» (4:0) в ответном матче полуфинала Кубка УЕФА. «Если бы мы играли в другую игру, от обороны, то не обыграли бы «Баварию». Нам надо было отодвинуть игру, что мы с успехом и сделали. Если бы футболистам немецкого клуба удалось бы повести в счете, нам было бы намного сложнее. Думаю, положительную роль сыграл второй мяч, который мы забили в конце тайма. Мы знали, что они первые 15 минут будут наседать, и удачно сложилось, что мы сами сумели забить гол. Мы продолжили то, что начали во втором тайме в Мюнхене», – сказал Широков в эфире радио «Спорт».