0
April 20, 2024 11:20:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Сарсания: Бавария была очень сильна, но Зенит был сильнее - Face 2 Face Betting
May 2 2008

Константин Сарсания: Бавария была очень сильна, но Зенит был сильнее

Питерский Зенит вышел в финал кубка УЕФА по футболу. В четверг команда Дика Адвокаата разгромила Баварию 4-0 и одержала победу по сумме двух матчей со счетом 5-1. Голы в составе питерского клуба забили Файзулин, Зырянов и дублем отметился Павел Погребняк. Комментарий советника президента «Зенита» Константина Сарсании.
- О победе Зенита САРСАНИЯ: Наша команда сыграла просто здорово. Полностью выполнили тренерскую установку. Все сегодня сыграли на 100 процентов и даже лучше и заслуженно выиграли. Бавария была очень сильна, но Зенит был сильнее - О Павле Погребняке, который пропустит финал Такая нелепая карточка. Были мысли, чтобы Дик заменил Павла, но никто не мог предсказать эту карточку. Отмашка локтем и пропуск финала. Очень жалко за Пашу. Нам конечно будет его не хватать. Но Зенит показал, что является командой. Не играли Андрей Аршавин, Радек Ширл и все равно все увидели конечный результат. Без Павла нам будет тяжелее, но ребята сделают все возможное, чтобы выиграть финал.
- О тяжелом календаре перед финалом Кубка УЕФА У нас очень тяжелый график. Уже через три дня игра с ЦСКА в Москве, еще через три дня опять таки тяжелый поединок с Локомотивом и уже потом через неделю финал в Манчестере. Очень тяжелый график, но я думаю Дик решить как варьировать состав, но я думаю, что мысли сейчас у всех ребят о кубке УЕФА прежде всего. www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru