0
April 19, 2024 12:21:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Теперь мы все вместе постараемся выиграть финал Кубка УЕФА" - Face 2 Face Betting
May 2 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Теперь мы все вместе постараемся выиграть финал Кубка УЕФА"

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук после победы над "Баварией" 4:0 в полуфинале Кубка УЕФА признался, что ставил себе задачу, чтобы команда сыграла «на ноль».
«Сейчас, ощущения самые лучшие. Первая мысль после финального свистка – о том, что мы будем играть в финале. Не верилось в то, что мы попали в финал. Обыграть дома при родном стадионе, при сумасшедшей поддержке «Баварию» – мало кто такого ожидал. Я настраивался на победу, о счете даже не думал. Главной задачей лично для меня было то, чтобы команда сыграла «на ноль». Это было очень важно, ведь, сыграй мы «на ноль», и это давало нам шансы на выход в следующий круг. Но мы смогли забить, и хорошо контратаковали, что и вылилось в забитые мячи», – приводит слова Тимощука официальный сайт УЕФА.
Также капитан «Зенита» прокомментировал желтую каточку, которую получил Павел Погребняк: «Я очень расстроился из-за Павла, что он в такой ситуации получил предупреждение. Жаль, что он не сможет сыграть в одном из самых важных матчей в своей жизни. Он сегодня отработал и вместе с командой вышел в финал. Он доказал, что является на данный момент ключевым игроком команды, но отсутствие ключевых игроков сегодня все равно дало нам возможность победить «Баварию». Будем надеяться, что тот игрок, который выйдет на его позиции, с большим успехом заменит Павла в финале. Я думаю, что мы это все вместе заслужили, а теперь все вместе постараемся выиграть финал».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru