0
April 26, 2024 12:38:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлист" будет искать нападающего - Face 2 Face Betting
May 2 2008

"Металлист" будет искать нападающего

- Где будет матч "Металлист"-"Динамо"???

- На стадионе "Металлист"!

- Ув. Сергей Викторович! Не могли бы Вы поведать, что именно не устроило Клуб в документации Премьер-лиги? И каково Ваше мнение по поводу сокращения Лиги до 12 команд, или возможного расширения до 18 команд (увеличится число домашних матчей, а значит и прибыль от продаж билетов)

- Мы полностью поддерживаем идею создания Премьер-лиги. Неподписание "Металлистом" документов на первом собрании было вызвано техническими причинами (уставные документы проходили экспертизу у юристов). Премьер-лиге нужны, в первую очередь, финансово устойчивые клубы. Я не сторонник сокращения лиги до 12 команд. Анализируя опыт успешных европейских чемпионатов, где минимальное количество клубов составляет 18-20, хотелось бы ориентироваться на них. Но, к сожалению, в настоящий момент мы не имеем такого количества команд для конкурентного чемпионата.

- Здравствуйте, Сергей Викторович. Скажите, может вы знаете, будет ли этим летом меняться крыша на ОСК? А беговые дорожки?

- Эти работы намечены на 2009 год. Беговые дорожки будут меняться в последнюю очередь

- Когда будет обещанное Бронзовое пиво, новый гимн, не хотите ли сделать песню "Танка на майдане" гимном?

- На пиво "Бронзовое" уже напечатаны этикетки и они отправлены на завод. И в мае месяце пиво будет в свободной продаже. "Танок" презентовал это как песню для фанатов футбольного клуба "Металлист". Станет ли она гимном, решать вам! :) Но клуб продолжает работу над созданием гимна.

- Скажите пожалуйста, откроется ли магазин "Металлист", если да, то как скоро? Спасибо.

- Да. Создание магазина "Металлист" планируется на территории Южной трибуны со стороны улицы Плехановской. Открытие намечено на 2009 год

- Здравствуйте Сергей Викторович. Я бы хотел узнать, как продвигается строительство "Металлист-сити"?

- "Металлист-сити" находится на стадии проектирования. Основные работы начнутся в августе-сентябре этого года. Разработкой концепта и разработкой проекта с привлечением зарубежных специалистов занимается "Реал Истейт" (DCH) г. Киев. Более подробную информацию можно получить на сайте www.dch.com.ua.

- Ув. Сергей Викторович, ответьте пожалуйста, когда будут сданы в эксплуатацию тренировочные футбольные поля для детской школы Металлист? Спасибо!

- Как и предполагалось, в сентябре 2008 года.

- 1.Почему 30.04.08 на Р1 не было программы "ProМеталлист" с отчетом из Кривого Рога? 2.Возможно ли заказать/приобрести абонемент на будущий сезон на любимое место в любимый сектор? Или опять довольствоваться огромными очередями(но с любимым местом и знакомым окружением).

- 1. Это было связано с техническими причинами. 2. Сегодня готова и утверждена абонементная программа на сезон 2008/09. Уже сейчас можно обратиться в коммерческую службу клубу по поводу приобретения абонементов, в том числе, и на любимые места.

- Уважаемый Сергей. Скажите, какие условия вы ставите для работников СМИ? То есть… каковы условия прохождения этих работников на домашние матчи команды? Я являюсь хозяином интернет издания "Информационное агентство СПОРНО"

- На домашние матчи с участием команды "Металлист" делаются разовые пропуска. Их Вы можете получить за несколько дней до матча в отделе пресс-службы.

- Какие у клуба отношения сейчас с ОСК "Металлист"? Интересуют вопросы: 1. На сколько может клуб влиять на улучшение условий обслуживания зрителей (туалеты на секторах, качественное и достаточное питание так же на центральных секторах, большее количество входов и выходов на стадион).

- Контракт который заключен - действует, но сейчас временно приостановлен, из-за закрытия стадиона. Когда восстановится травяной покров - мы будем там играть. Клуб совместно с руководством стадиона постоянно занимается изучением опыта передовых стадионов и внедрением его на "Металлисте"

- Будут ли снижены цены на билеты? А то на тот же "Шахтёр" билеты ОТ 3 гр.

- Цены на билеты снижаться не будут, зато сервис для болельщиков будет улучшаться.

- Уважаемый Сергей Викторович, разрешите поздравить Вас с 1 мая, пожелать успехов и побед любимому клубу и хотелось бы задать следующий вопрос: Вот строят свои стадионы Днепр, Шахтер, Черноморец, эти стадионы будут принадлежать этим клубам. Как известно ОСК "Металлист"- это коммунальная собственность…

- Нам бы этого хотелось. Как клубу, который желает развиваться и ставит перед собой большие задачи - нам бы хотелось иметь собственный стадион.

- Здравствуйте, Сергей Викторович. Когда "Металлист" купит Руслана Фомина у "Шахтёра"?

- Мы хотим, чтобы Руслан играл в нашей команде, но всё будет зависеть от желания руководства ФК "Шахтёр"

- Предлагаю организовать вечеринку в одном из ночных клубов г. Харькова, в честь призового места занятого "Металлистом" в чемпионате Украины! Ну и естественно, пригласить всех футболистов и персонал команды, а также фанов команды :) Готов заняться этим вопросом :)

- Давайте не будем преждевременно готовиться к празднованию, чемпионат ещё не закончен. А вот после ЧУ с удовольствием обсудим этот вопрос.

- Здравствуйте, у меня такой вопрос - Купит ли Металлист новичков в летнее межсезонье , ведь уже точно ясно что Металлист будет играть в Еврокубках, а для этого не помешало бы прикупить парочку игроков....

- Работа в этом направлении ведётся. По-прежнему остается актуальной позиция нападающего.

- Здравствуйте! Скажите пожалуйста, где можно купить "Бронзовое" пиво?

- Обращайтесь в коммерческий отдел клуба - Вам подскажут.

- Ваше мнение по поводу беспорядков в Ахтырке и действия днепропетровских болельщиков на матче "Металлист" - "Днепр". Спасибо, заранее!!!

- Лично я осуждаю данные действия, любое проявление насилия на трибунах. Болельщики должны понять, что данная тенденция может привести к необратимому процессу. Наверное, никому не хочется повторить опыт английских клубов, которые на 10 лет(!!!) были отлучены от участия в евротурнирах. К тому же, именно из-за беспорядков на стадионах Италия проиграла конкурс на право проведения чемпионата Европы 2012 года. И последнее, мы все должны двигаться к тому, чтобы посещение футбольных матчей было праздником, а не кровавыми разборками.

- Насколько правдива ситуация с Папой. Ходят слухи, что он может покинуть команду после этого сезона...

- Это всего лишь слухи. Наш клуб рассчитывает на Папу и в следующем сезоне

- Здравствуйте, Сергей Викторович! Мне бы хотелось узнать одну вещь касательно реконструкции стадиона. Как я понял, накрытие крышей Восточной трибуны должно быть, но почему сейчас даже и не видно начало этой работы? Или планируют убирать крышу над всеми тремя трибунами…

- Демонтаж козырька на Южной трибуне будет произведен в этом году, далее последует монтаж козырька на Восточной и Южной трибунах, после этого будет демонтирован и после установлен козырёк на Западной и Северной трибунах.

- У каких игроков летом истекают контракты? Кто находится в Металлисте на правах аренды? Какие игроки Металлиста арендованы другими клубами?

- На правах аренды у нас находятся - Лазаревски, Мадуфи и Фомин. Нвоха и Антонов отданы в аренду в луганскую "Зарю". Со всеми ведущими исполнителями контракты продлены до 2010-11 г.г.

- Восточная трибуна откроется на финале кубка страны? Если нет, то когда?

- На финал Кубка Украины.

- Здравствуйте, скажите, будут ли делаться шапки (бейсболки) с клубной символикой?

- Они уже готовы и появятся в продаже в ближайшее время.

- Добрый день, Сергей Викторович. Хотелось бы узнать, ФК "Металлист" получит какие-то деньги с билетов на финал кубка?

- ФК "Металлист" к проведению Кубка не имеет никакого отношения.

- Как будет решаться вопрос со стюардами на стадионе? А так же как будет решаться вопрос с фашистской символикой на стадионах. Она присутствует даже на фан-секторах Харькова. Ведь нужно что-то делать!

- Мы против фашистской символики и будем содействовать органам МВД для выявления и недопущения подобных действий на стадионе. Таких людей я считаю отморозками. По поводу стюардов - ведётся в этом направлении работа. При ФК "Металлист" будет создан совет и штатный коллектив на постоянной основе.

- Сергей Викторович! Вопрос: Чем Вы занимались до "Металлист-Арены"? Есть ли у Вас дети и какой бюджет ФК "Металлист". Спасибо! P.S.: Отдельная благодарность пресс-службе за данный раздел!

- Дети есть. Двое. Мальчик и девочка. Сыну 3,5 года, а дочке 10 лет. До "Металлист-Арены" я работал в различных коммерческих структурах холдинга DCH. Для решения задач, поставленных руководством ФК "Металлист", бюджет достаточный.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru