0
April 24, 2024 21:10:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ: «Бавария» не привыкла проигрывать со счетом 0:4» - Face 2 Face Betting
May 2 2008

Карл-Хайнц РУММЕНИГГЕ: «Бавария» не привыкла проигрывать со счетом 0:4»

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге заявил, что его клуб проиграл «Зениту» в ответном полуфинальном матче Кубка УЕФА (0:4) из-за усталости.

«Конечно, мы очень разочарованы тем, что не смогли попасть в финал в Манчестере. «Бавария» не привыкла проигрывать со счетом 0:4. Мы должны были играть лучше и добыть нужный результат. Впрочем, мы уже завоевали два титула – выиграли Кубок Германии и чемпионат страны. Если бы до начала сезона кто-то сказал, что «Бавария» все это выиграет, мы бы согласились на такой вариант.

Сегодня мы играли против соперника, продемонстрировавшего суперфутбол. Нельзя забывать о том, что сезон в чемпионате России начался лишь пару недель назад. Игроки «Зенита» еще полны сил – это можно было видеть в противоборствах на поле.

На протяжении последних месяцев «Бавария» играла три матча в неделю. Соперники просто были в лучшей форме, более свежими и лучше подготовленными. Мы же действовали почти на пределе сил. При счете 0:2 у нас еще были возможности отыграться. Но когда соперники забили третий мяч, для нас все было уже решено», – сказал Румменигге в интервью официальному сайту «Баварии».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru